Гель-спрей для волос сильной фиксации «Gel-spray Strong» Kapous 100 мл
Гель-спрей для волос сильной фиксации «Gel-spray Strong» Kapous 100 мл
Гель-спрей для волос сильной фиксации «Gel-spray Strong» Kapous 100 мл
Гель-спрей для волос сильной фиксации «Gel-spray Strong» Kapous 100 мл
Артикул:632
Характеристики
Бренд
Kapous
Степень фиксации
сильная
Особенности
подходит для ежедневного использования
Эффект
придание блеска, придание объёма, мокрые волосы
Нанесение
на влажные или сухие волосы
Все характеристики
+26бонусов
530 Р
Осталось 4
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Обзор
Гель-спрей с легкой текстурой приподнимет волоски у корней, а также создаст упругие живые локоны или эффект мокрых прядей. Свойства геля-спрея сильной фиксации Kapous Styling Жидкая формула легко распределяется по всей длине и обеспечивает фиксацию от средней до сильной степени. Гель-спрей удобен для создания прикорневого объема на тонких волосках, для укладки с использованием бигуди или формирования «мокрых прядей» на локонах после химической завивки. Облегченная текстура не утяжеляет и не склеивает волосяные стержни, сохраняя упругую форму прически до конца дня. Пантенол (провитамин В5), дополненный действием полимеров, улучшает волосяную структуру, наполняет волоски здоровым блеском, дарит защиту от негативных внешних факторов. Средство подходит для ежедневного применения и легко смывается водой. Результат использования: объемная прическа, наполненная сиянием и сохраняющая свою форму до конца дня. Способ применения: Распределить по сухим или влажным прядям и смоделировать укладку привычным способом. Для усиления эффекта используйте вместе с другими стайлинг-продуктами серии Kapous Styling.
Характеристики
Бренд
Kapous
Степень фиксации
сильная
Особенности
подходит для ежедневного использования
Эффект
придание блеска, придание объёма, мокрые волосы
Нанесение
на влажные или сухие волосы
Страна бренда
Италия
Объём
100 мл
Штрих-код/GTIN
4627087160555
Отзывы (0)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Оплата
На сайте оплата банковскими картами происходит с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard или при помощи систем интернет банкинга СБП, SberPay,T-Pay, Альфа-Клик. Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение от 2 до 15 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту). Также нашим покупателям доступна оплата по счету.
Доставка
Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Почта России и Яндекс Доставка по всей территории России до пункта выдачи, постамата или курьером до вашего адреса после оформления заказа.
Смотрите также
С этим товаром также покупают