Система продуктов Estel Anti-Yellow направлена на получение безупречных светлых оттенков без намёка на жёлтый нюанс.
Пудра для обесцвечивания волос до 6 тонов, декапирования и мелирования.
Подходит для светлых волос и всех техник блондирования, не образует пыли.
Масло EPLEX в составе пудры предотвращает негативное химическое воздействие на волосы, обволакивая их по всей длине.
Мягкий pH хорошо контролируемый и деликатный процесс обесцвечивания без пересушивания волос рекомендована для всех техник безопасного и легкого декапирования ранее обесцвеченных и осветленных волос.
Рекомендуемые соотношения: 1 часть пудры 30 г + 2 части (3 части) оксигента (3 %, 6 %, 9 %, 12 %) DE LUXE 60 г (90 г). ВНИМАНИЕ: в смеси с 9 % и 12 % оксигентом применяется в том случае, если исключён контакт обесцвечивающей смеси с кожей головы.
Применение: Нанести смесь на волосы. Время воздействия варьируется от 20 до 50 минут в зависимости от желаемой степени осветления, состояния волос и концентрации оксигента. По окончании времени воздействия тщательно промыть волосы водой с применением шампуня «Интенсивное очищение» DE LUXE и обработать волосы бальзамом для выравнивания структуры волос DE LUXE.
Бренд | Estel |
Вид средства | осветляющая пудра |
Страна бренда | Россия |
Штрих-код/GTIN | 4606453075990 |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.